Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой сайт Вторник, 16.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2014 » Август » 1 » Русские свиньи. Русская пробежка. 1 января. Ставрополь
07:08

Русские свиньи. Русская пробежка. 1 января. Ставрополь





Трезвость - отлично. Сам 5 лет не пью.
Пробежки - прекрасная идея.

НО - что это за флаг? Вы хоть думаете над тем, что берёте себе в знамя?

Показать полностью..
хочется ещё 1000 лет православного крепостного рабства? Правления "божественного наместника" ? Пастуха не по заслугам, а по рождению?

Тошно уже смотреть на гадалок, шаманов, попов и прочее отребье живщее на остатках того, что создавали наши предки своим усердием, трудом, познанием, обучением.

Сегодня не выдержал, высказался в одной группе, не поленюсь скопировать и здесь и в подобные:

Скажу сразу, что до 5-го колена все предки мои русские, а далее, увы родословной не знаю. Но и того достаточно, что б заткнуть горлопанов, которые будут искать к чему придраться ниже по тексту.

А далее:

- есть одна нация - РОССИЯНЕ. Русские, якуты, татары, башкиры, чеченцы и все остальные - ЭТНОСЫ. Учите терминологию, господа безграмотные.

- мне тошно видеть малообразованные, рвущие глотки толпы, стада баранов. Наши предки отдавали жизнь за эти земли, за страну, днями и ночами работали и учились. Конструировали самолёты, ракеты, космические корабли пользуясь счётами, карандашом, линейкой и бумагой. Без всяких компьютеров. Титанический труд.

- а теперь скажите, из большинства поганых скинов и прочих наиболее ярких представителей националистических течений хотя бы высшее образование получил? реально получил, а не отсидел на последнем ряду, не купил поганый троечный диплом?

- всем любителям поганого православия: кто из попов конструирует корабли? танки? поезда? атомные электростанции? это отребье только живёт за счёт денег своих одурманенных адептов.

- в России русских 80%. Живут они в центральной России и вдоль транссиба. Вы предлагаете потерять до 1/2 всех территорий? Якутию, Татарстан, весь Кавказ, Башкирию и все остальные регионы, где русских не большинство?

- если русский этнос действительно сильный, с культурой и традицией - ему незачем рвать глотку. Орут о своём былом величие только те, кто уже на смертном одре и кроме как орать уже ничего не могут.

Или мы строим тихо молча мирно РОССИЙСКУЮ НАЦИЮ, переплавляя все этносы в течение десятилетий, способствуя движению населения из региона в регион, просвещением воспитанием борясь с религиозными пережитками (раскалывающими общество идентификацией по конфессиональному признаку), соображая мозгами, что в геноме новой РОССИЙСКОЙ НАЦИИ через 100 лет так же останется 80% генов русского этноса, либо мы будем визжать как безмозглые свиньи и вести страну к распаду.



Источник: vk.com
Просмотров: 455 | Добавил: himeentiou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz