Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой сайт Пятница, 29.03.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2014 » Август » 13 » Рассел кроу подруга. Голливудский сердцеед Рассел Кроу
13:26

Рассел кроу подруга. Голливудский сердцеед Рассел Кроу





Голливудский сердцеед Рассел Кроу


Обладая искрометным чувством юмора, щедростью и очарованием настоящего Дон Жуана, Рассел Кроу снискал славу «голливудского сердцееда». Актер избалован вниманием самых роскошных кинодив Голливуда. К его избранницам причисляют Кортни Лав, Николь Кидман, Вайнону Райдер, Мег Райан и даже саму Шарон Стоун. И это далеко не полный его «любовный список». В чем же секрет Рассела Кроу?

Сам актер не задумывается над тем, почему женщины теряют от него голову. Кроме того, он даже не пытается поддерживать свой имидж секс-символа. Рассел живет на собственном ранчо в Сиднее, где копается в земле, разводит коров и собственноручно красит забор. Однажды Мег Райан – бывшая возлюбленная Кроу – заявила, что «Расселл Кроу – единственный из голливудских мужчин, кто может починить крышу». Может быть, именно за это женщины его любят? Сильный, благородный, умный, да к тому же еще и с золотыми руками. Несмотря на скоротечность всех отношений, актер постоянно говорил, что не склонен к донжуанству и лишь ищет свою вторую половину.

Рассел Кроу:
«Я хотел бы жениться и прожить всю жизнь с одной женщиной. Но пока избранницу своего сердца не встретил. Посудите сами, как это все непросто: я постоянно путешествую, моей работой часто неудовлетворен и вообще веду ненормированный, так сказать, образ жизни. Что я могу дать в этих условиях женщине?» Экспресс газета

Никто из его многочисленных подруг не бросал его, это он оставлял их. В одном из интервью актер признался, что гибель хорошей коровы разбивает ему сердце гораздо сильнее, чем какая-либо красотка. Говоря об этом, актер не лукавит.

От Кроу была без ума даже нелюдимая Джоди Фостер. Слухи даже приписывают Расселу отцовство ее ребенка. Неоднократно актера видели гуляющим с Джоди и ее малышом Чарльзом. Но он оставил Фостер. Точно так же, как оставил Сальму Хайек, Вайнону Райдер, Пету Уилсон и многих других.

Самый скандальный роман Рассела – с Мэг Райан, любительницей мужчин. Именно она сначала обеспечила Кроу роль в фильме «Доказательство жизни», а потом и вовсе ради него бросила своего мужа Денниса Куэйда после рекордных для Голливуда девяти лет совместного проживания. По окончанию съемок Мэг объявила своему мужу, что уходит к Кроу. Вскоре после этого Рассел повез свою суженую к себе в Австралию, чтобы познакомить с родителями. До свадьбы, казалось бы, было уже рукой подать, но все расстроилось. Пробыв пару недель на ферме Кроу, Райан вернулась в Америку, слезно умоляя мужа простить ее. По слухам, Рассел оставил Мэг, поскольку избалованная красотка оказалась не готова к жизни на ферме.

Мэг Райан:
«Моя страсть к Расселу была нелепой. Это было похоже на одержимость». Клеос
О выбранном подвенечном платье для свадьбы с Кроу Мэг пришлось забыть. Сам же актер, кажется, не сильно расстроился, лишь язвительно заявив, что «смерть хорошей коровы всегда выводит человека из равновесия».

В канун своего 39-летия Кроу решил остепениться, женившись на «боевой» подруге Даниель Спенсер, с которой он познакомился еще в 1989 году на съемках фильма «Переход». 12 лет верная Дэниель стойко переносила все расселовские финты и многочисленные ходки по голливудским красоткам. 7 апреля 2003 года в поместье Кроу состоялась свадебная церемония.

Рассел Кроу:
«Мы знакомы с Дани с 1989 года, но, представь себе, она сопротивлялась браку больше, чем я. Потом понемногу смягчила свою позицию. Наверное, она просто поняла, что готова стать матерью. Я воспитан традиционно. Счастливый брак моих родителей – образец для меня. Они женаты уже 45 лет. Может быть, поэтому я и ждал так долго. Хотел быть абсолютно уверенным, что я сделаю этот шаг только один раз, и он будет верным». Ваш досуг
23 декабря 2003 года Спенсер подарила актеру первенца. С появлением сына Рассел Кроу явно остепенился. Его имя стало реже появляться в сводках новостей на предмет недостойного поведения. Теперь он любящий муж и заботливый отец. Очень хочется верить Кроу, который однажды заявил, что нашел ту единственную, с кем готов прожить всю жизнь, разделяя с ней горе и радости. В 2006 году в семье Спенсер-Кроу родился второй ребенок. Любви им и взаимопонимания!


Источник: www.bid.ru
Просмотров: 394 | Добавил: himeentiou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz