Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой сайт Суббота, 27.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2014 » Март » 22 » Принц уильям и кейт миддлтон последние новости на 21 ноября 2013. Кейт Миддлтон оконфузилась из-за юбки (фото)
04:35

Принц уильям и кейт миддлтон последние новости на 21 ноября 2013. Кейт Миддлтон оконфузилась из-за юбки (фото)





принц уильям и кейт миддлтон последние новости на 21 ноября 2013

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин посетила благотворительный форум. Однако не обошлось без конфуза. Внезапный порыв ветра поднял юбку Кейт Миддлтон на неприличную высоту.

Кейт Миддлтон. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

На днях герцогиня Кэтрин стала участницей благотворительного форума Place2Be, посвященного эмоциональному здоровью детей школьного возраста. На мероприятии рассматривались такие проблемы как кибернасилие, всяческого рода зависимости и причинение вреда самому себе.

Однако Кейт Миддлтон, которая ради работы, несмотря на декретный отпуск, оставила четырехмесячного сына Джорджа дома, умудрилась попасть в щекотливую ситуацию буквально выйдя из автомобиля. В этот день погода стояла дождливая, дул сильный ветер. Однако эти обстоятельства нисколько не сказались на внешнем виде герцогини. Кэтрин выбрала для выхода в свет стильный жакет, черную плиссированную юбку и синие замшевые лодочки. Завершали образ маленький клатч и подчеркнуто небрежно уложенные волосы.

Когда Кейт Миддлтон наклонилась к школьнице, приветствовавшей ее у дверей здания, чтобы принять букет, внезапный порыв ветра приподнял юбку герцогини на недопустимую высоту. Фотографы, как подарок принявшие порывы ветра, тут же защелкали затворами. Вначале Кейт Миддлтон не обращала внимания на юбку, но когда почувствовала, что та близка к успеху легендарного белого платья Мэрилин Монро и уже видна нижняя юбка, Кэтрин опустила руку, чтобы попридержать взметнувшуюся ткань.

Интересно, что Миддлтон никак не выдала своего конфуза. Она мило улыбалась принимающей стороне, не обращая внимания на плохие погодные условия. После всех необходимых приветствий герцогиня прошла в здание. Отметим, что герцогиня Кэтрин взяла под патронаж эту благотворительную организацию весной. Как сообщают организаторы форума, их программа помогла нескольким тысячам детей в нескольких сотнях школ избавиться от различных глубоких психологических травм.

Между тем герцогиня Кэтрин не в первый раз попадает в конфуз на глазах у миллионов своих подданных. В марте Кейт Миддлтон и британский принц Уильям посетили парад 1-го батальона Ирландской гвардии, на котором поздравили военных с Днем святого Патрика. При этом герцогиня Кембриджская стала объектом критики и насмешек. Мало того, что она надела на праздник пальто, в котором была на данном мероприятии в прошлом году, так еще и самым нелепым образом попала каблуком в решетку.

Неожиданность заставила встрепенуться многочисленных зрителей и представителей прессы, которые уж было заскучали от церемониала. Последние тут же защелкали затворами своих камер. Однако Кейт не растерялась. С лучезарной улыбкой она взяла супруга за руку, нагнулась и вытащила застрявшую туфельку.



Источник: news.nur.kz
Просмотров: 751 | Добавил: himeentiou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz