Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2014 » Март » 31 » Крис эванс и скарлетт йохансон целуются. Роберт Дауни-младший: "Я представлял себе другую Россию"
18:42

Крис эванс и скарлетт йохансон целуются. Роберт Дауни-младший: "Я представлял себе другую Россию"





Сегодня, 17 апреля, Москву посетила настоящая звездная команда: Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Крис Хемсворт, Марк Руффало и Том Хиддлстон. Вечером голливудские актеры презентуют долгожданных "Мстителей". Фильм от Marvel о таких знаменитых супергероях, как Халк (Марк Руффало), Тони Старк (Роберт Дауни-младший), Тор (Крис Хемсворт), Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон), которые объединились, чтобы спасти мир от злого Локи (Том Хиддлстон). А пока они встретились с журналистами на пресс-конференции в Ritz Carlton и рассказали о своей работе.

Как и полагается, звезд встречали не только журналисты, но и фанаты. Удивительно, но поклонники больше всего жаждали увидеть Тома Хиддлстона, а не Роберта Дауни-младшего. Толпа скандировала: "Локи, ты лучший!"

Надо сказать, что Том был единственный, кто смог ответить на провокационный вопрос прессы о мифологическом подтексте истории "Мстителей": "Вы, наверное, готовились к ленте. Скажите, изучали ли вы скандинавскую мифологию? Читали ли вы "Старшую Эдду"?" Этот вполне логичный вопрос ввел в ступор всех именитых гостей, однако Том спас положение и сказал, что актеры действительно долго готовились, изучали мифологию и комиксы. Также Том рассказал, что он в Москве второй раз. В прошлый раз он приезжал, чтобы поучаствовать в Чеховском фестивале. "Еще тогда меня поразило, как много у вас театров! Какая богатая театральная культура в России! У нас столько кинотеатров нет, сколько у вас театров!" А
также актер посетовал журналистам, что в Москве сложно найти бананы. "Понимаете, у меня есть такая странная привычка - съедать банан перед выходом на сцену. Сохранилось такое воспоминание о вашем городе: в Москве нет бананов".

Роберт Дауни-младший поделился своим взглядом на Россию: "Я приехал в Россию, чтобы получить политическое убежище от моих капиталистических угнетателей. Шутка, конечно. А если серьезно, то, наверное, все вы помните историю. Знаете, все мы, американцы, росли с мыслью, что Россия - это зло. Я безмерно рад, что смог убедиться в обратном: Москва доброжелательный город. Я рад, что здесь так много поклонников комиксов. Вы знали, что Россия один из самых главных рынков для Disney? Россия занимает шестое место по кинопрокату в мире. Видимо, Россия меняется".

Среди журналистов также было множество почитателей комиксов. Некоторые даже задавали вопросы, предварительно надев маски любимых героев.

Одна из самых сексуальных актрис в мире Скарлетт Йоханссон предстала перед журналистами в скромном костюме офисного работника: пиджак, рубашка, брюки. Вела себя Скарлетт также, говорила мало, чаще отшучивалась. Например, на первый вопрос прессы о сверхспособностях самих актеров ответила, что она чудесно умеет готовить кексы, и это ее маленькая женская сверхсила. Роберт Дауни-младший заверил, что считает чудом то, что ему удалось вдохновить всех присутствующих сыграть в этой картине. А Марк Руффало поведал, что умеет читать мысли своей жены.

По-русски говорить научился только Крис Хемсворт, и то одно слово - "спасибо", зато актер вставлял его в каждую свою фразу, чем вызывал смех у публики. Скарлетт, которая играет русскую девушку Наташу Романофф и в картине говорит на русском, смогла произнести только имя своего персонажа Черная вдова. Еще одно разочарование. Оказывается, Скарлетт не сама исполняет все эти захватывающие трюки, в этом ей помогает дублерша Хайди Манимейкер. А также Скарлетт рассказала, что ее предки из Минска, и она давно собирается съездить в Белоруссию.

Журналистам так и не удалось выяснить, кто самый крутой из супергероев. Скарлетт Йоханссон считает, что Халк, Крис Хемсворт утверждает, что его герой - Тор, а Роберт Дауни-младший переадресовал этот вопрос Тому Хиддлстону, который ответил: Соколиный глаз. Нет единства в героическом пантеоне.

Продюсер фильма Кевин Фейги предупредил, что в ближайшие 2000 лет не собирается смешивать персонажей Marvel и DC.

Актеры не успели посмотреть Москву, но признались, что очень хотят. Наверное, правду сказали, раз Роберт Дауни-младший сразу после конференции пропал, и охранники не могли его найти.

Роберт Дауни-младший сказал, что к его герою Тони Старку больше всего подходит музыка Muse. Именно эта рок-группа вдохновляла его на киноподвиги. Давайте слушать Muse на канале «NRJ Rock.101».

Текст: Егорова Любовь
Фото: Ефремов Антон



Источник: 101.ru
Просмотров: 2243 | Добавил: himeentiou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz