Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2014 » Март » 29 » Харпер бекхэм. Харпер Бекхэм стала футбольной фанаткой
13:06

Харпер бекхэм. Харпер Бекхэм стала футбольной фанаткой





харпер бекхэм

Текст: Марта Крылова

Дочка дизайнера Виктории Бекхэм и футболиста Дэвида Бекхэма полуторагодовалая Харпер, несмотря на свой юный возраст, стала отчаянной футбольной фанаткой. Малышка вместе с мамой и старшими братьями была замечена на матче команды LA Galaxy против Seattle Sounders. Харпер болела за папу!

Впервые мы увидели Харпер Бекхэм на футбольном матче в конце октября прошлого года: девочка на руках у отца наблюдала за игрой своих братьев. Если тогда малышка не выражала особой радости по поводу происходящего, то спустя 12 месяцев Харпер превратилась в увлеченную болельщицу, что и продемонстрировала во время очередного матча с участием Дэвида Бекхэма.

Виктория Бекхэм вместе с детьми Харпер, Бруклином, Ромео и Крузом, удобно устроившись на VIP-трибуне стадиона Home Depot Center, расположенного в городе Карсон, болели за папу-футболиста, который играет за LA Galaxy. Громче всех кричала, конечно, Харпер. Вики поддержала в дочке фанатский азарт: она заплела малышке хвостик «как у папы», поставила ее на свои колени и подняла руки Харпер вверх. «Дэвид, вперед!» кричала Виктория. «А-а-а!» вторила ей дочка.

Напомним, что в недавнем интервью журналу Elle Виктория Бекхэм призналась, что она не исключает возможности того, что Харпер вырастет настоящим сорванцом.

«Учитывая, что у нее три брата, вероятность того, что девочка будет озорницей, довольно высока. Но я не против», рассказала Бекхэм. По словам дизайнера, ее сыновья обожают свою маленькую сестру: «Она бегает, а они несутся следом, чтобы поймать, если она вдруг упадет».

К слову, вместе с семейством Бекхэм за матчем наблюдали известный шеф-повар Гордон Рамзи и актер Рассел Брэнд. Надо ли говорить, какая команда победила? LA Galaxy!



Источник: www.woman.ru
Просмотров: 252 | Добавил: himeentiou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz